- Fuera de stock

MSI GS65-025ES i7-8750H Memoria de 16 GB, disco 512 SSD, Nvidia GeForce GTX 1060, sistema operativo Windows 10, pantalla de 15"
| Marca | MSI |
| Modelo | GS65-025ES (9S7-16Q211-025) |
| Sistema Operativo | - Windows 10 Home |
| CPU | - Coffeelake i7-8750H + HM370 |
| Memoria | - 16GB DDR4 SODIMM (1x16GB) |
| Disco Duro | - 512GB NVMe SSD |
| Pantalla | - 15.6" FHD (1920*1080), 144Hz 7ms |
| Gráfica | - GeForce® GTX 1060, 6GB GDDR5 |
| Conectividad | - Intel Wireless-AC 9560 - Bluetooth v5 - Killer Gb LAN |
| Puertos E/S | - 1 x Mic-in - 1 x Auricular (HiFi / SPDIF) - 1 x Type-C (USB3.1 Gen2 / DP / Thunderbolt™3) - 3 x Type-A USB3.1 Gen2 - 1 x RJ45 - 1 x HDMI - 1 x Mini-DisplayPort |
| Otras características | - Webcam HD (30fps@720p) - Teclado retroiluminado RGB - Batería 4 celdas 5280mAH - Adaptador de corriente 180W slim - Dimensiones(An x Prof x Alt): 357.7 x 247.7 x 17.7 mm - Peso: 1.8 kg |
| Fecha de revisión | 05-04-2018 por MSB |