- Fuera de stock

| Marca | MSI |
| Modelo |
WT75-004ES
(9S7-17A512-004)
|
| Sistema Operativo | - Microsoft Windows 10 64bits |
| CPU | - Intel® Core i7-8700 (3.2 GHz, 12 MB) |
| Memoria | - 32GB DDR4 2400MHz SODIMM (2x16GB) - 2 x Slots (32GB Máx.) |
| Disco Duro |
- 1TB (SATA) + 256GB SSD NVMe PCIe Gen3
|
| Pantalla | - 17.3" LED FullHD (1920 x 1080) 16:9 120Hz |
| Gráfica | - Nvidia® Quadro® P3200 6GB GDDR5 |
| Conectividad | - LAN 10/100/1000 - 802.11 ac - Bluetooth V5 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Mini Display Port - 1 x HDMI - 1 x Combo Audio - 5 x USB 3.1 - 2 x USB 3.1 Type-C - 1 x RJ45 - Lector de Tarjetas 3 en 1 (SD, SDHC, MMC) |
| Otras características | - Cámara de portátil HD type (30fps@720p) - Micrófono Sí - Batería 8 celdas Ion de litio 90W/h - Dimensiones (An x Prof x Alt): 428 x 314 x 24.5~51 mm - Peso: 4.14 kg - Color: Negro |
| Fecha de revisión | 06-09-2018 por MSB |