- Fuera de stock

MSI GP73-039XES i7-8750H 16GB Disco SSD 256 + Disco 1TB GeForce GTX 1060, 6GB DDR5, FreeDOS, Pantalla de 17,6"
| Marca | MSI |
| Modelo | GP73-039XES (9S7-17C522-039) |
| Sistema Operativo | - FreeDOS |
| CPU | - Coffeelake i7-8750H + HM370 |
| Memoria | - 16GB DDR4 SODIMM (1x16GB) |
| Disco Duro | - 256GB SSD + 1TB (SATA) 7mm |
| Pantalla | - 17.6" FHD (1920*1080), anti-glare |
| Gráfica | - GeForce® GTX 1060, 6GB GDDR5 |
| Conectividad | - Intel Wireless-AC 9560 - Bluetooth v5 - Killer Gb LAN |
| Puertos E/S | - 1 x Mic-in - 1 x Auricular (HiFi / SPDIF) - 1 x Type-C USB3.1 Gen2 - 2 x Type-A USB3.1 Gen1 - 1 x Type-A USB3.1 Gen2 - 1 x RJ45 - 1 x Card Reader SD (XC/HC) - 1 x HDMI (4K @ 60Hz) - 1 x Mini-DisplayPort |
| Otras características | - Webcam HD (30fps@720p) - Teclado retroiluminado Full-Color - Batería 6 celdas 4730mAH - Adaptador de corriente 180W - Dimensiones(An x Prof x Alt): 419 x 287 x 32 mm - Peso: 2.7 kg |
| Fecha de revisión | 16-04-2018 por MSB |