- Fuera de stock
| Marca | MSI |
| Modelo | PS63-045ES (9S7-16S211-045) |
| Sistema Operativo | - Windows 10 Pro without ODD |
| CPU | - Whiskylake i7-8565U |
| Memoria | - 32GB DDR4 2666MHz SODIMM |
| Disco Duro | - 1TB NVMe PCIe SSD |
| Pantalla | - 15.6" FHD (1920*1080), IPS-Level |
| Gráfica | - GeForce® GTX 1650, 4GB GDDR5 |
| Conectividad | - Intel Wireless-AC 9560 (2*2 a/c) - Bluetooth V5 - Killer Gb LAN |
| Unidad óptica | - No Incluye |
| Puertos E/S | - 1 x Type-C (USB3.1 Gen1 / DP) - 1 x Type-A USB3.1 Gen1 / QC3.0 - 1 x Type-A USB3.1 Gen1 - 1 x Type-A USB3.1 Gen2 - 1 x Micrófono y Auriculares Combinado - 1 x Lector de Tarjetas MicroSD - 1 x HDMI(4K @ 30Hz) |
| Otras características | - Cámara de portátil HD type (30fps@720p) - Altavoces 2 x 2W - Adaptador de alimentación 90W - Batería de 4 celdas 82Whr - Teclado con retroiluminación (Single-color Blanco) - Dimensiones (An x Prof x Alt): 356.8 x 233.7 x 15.9 mm - Peso: 1.6 kg |
| Fecha de revisión | 03-05-2019 por MSB |