- Fuera de stock
| Marca | MSI |
| Modelo | P65-407ES (9S7-16Q412-407) |
| Sistema Operativo | - Windows 10 Home Advanced |
| CPU | - Coffeelake refresh i7-9750H + HM370 |
| Memoria | - 32GB DDR4-2666MHz (2 x 16GB) - 2 x Slots (64GB Máx) |
| Disco Duro | - 1TB NVMe PCIe Gen3x4 SSD |
| Pantalla | - 15.6" UHD (3840 x 2160), 4K HDR400 |
| Gráfica | - GeForce® RTX 2060, 6GB GDDR5 |
| Conectividad | - Gigabit LAN - 802.11 ac Wi-Fi - Bluetooth V5 |
| Puertos E/S | - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out (HiFi) - 1 x Type-C (USB3.1 Gen2 / DP / Thunderbolt™3) - 3 x Type-A USB3.1 Gen1 - 1 x RJ45 - 1 x (4K @ 60Hz) HDMI - 1 x Mini-DisplayPort |
| Otras características | - Webcam: HD (30fps@720p) - Teclado: Retroiluminación en Color Blanco - Batería 4 celdas, 82Whr - Dimensiones (An x Prof x Alt): 357.7 x 247.7 x 17.9 mm - Peso: 1.8 kg |
| Fecha de revisión | 02-05-2019 por MSB |